Всем хочется что бы игра была разнообразной, поэтому с помощью этой акции, мы вводим в игру новых героев! У новых персонажей так же есть своя история и свои скелеты в шкафу. Их биография известна, поэтому в анкете вы не расписываете внешность и биографию, вместо этих пунктов в анкете вы вставляете вот это:

Код:
[b]Акция #1 “New Family”[/b]

1
http://s48.radikal.ru/i120/0912/7c/077f210d42e4.jpg

Имя: Тайтл Тоуренс| Taital Toyrens
Внешность: Джерард Батлер| Gerard Butler
Возраст: 140| 31
Биография: Тайтл глава семейства Тоуренс, он собрал своих приемных детей, спасая от жуткой жизни, все из них были кто наркоманом, кто самоубийцей. Он не мог на это смотреть и дал им вечную жизнь как когда то дали ему. Он был офицером на войне, и был ранен, не смертельно но сильно. Проживая в госпитале уже целый месяц, он не мог поверить что не вернется на войну, врачи сделали заключение что он не сможет ходить. Тот кому он рассказал все свои переживания, Был Каралайл Кален, главный врач в госпитале. В один ничем не выделяющийся день он увидел нечто ужасающее, Каралайл убивал человека причем очень изащренно, Тайтл разгадал его тайну, но не сказал ему, после выписки из госпиталя он проводил дни в поисках смерти, он нашел смерт, но не такую какую предпологал, а совершенно иную… Он знал одно, что никогда не будет пить человеческую кровь и будет сдерживать себя. У него есть способность:  Псионика страха - усиление страхов человека, управление ими, ощущение страхов окружающих. При особой концентрации есть возможность создать в разуме человека "комнату страха" - иллюзия разума, которая заставляет человека видеть только свои страхи.

2
http://s39.radikal.ru/i085/0912/1a/a2413cfbeabb.jpg

Имя: Исла Тоуренс| Isla Toyrens
Внешность: Одетт Юстман |Odette Yustman
Возраст: 20| 75
Биография: Исла была избалованным ребенком в семье богатых родителей, жила в роскоши, но никогда не была любимой в семье. Родители были заняты собой, а когда развелись вовсе забыли про единственную дочь. В 19 лет, когда ее мать ушла из дома, Исла тоже хотела уйти со скандалом, о вместо этого была избита своим отцом. Исла всегда была со скверным характером, но тогда ее жестокость не знала границ, она хотела убить своего отца, а когда она встретила Тайтла, который был тогда один и испытывал жуткий голод, она приобрела вечную жизнь, правда потом все равно отомстив, отец стал ее первой жертвой. Она всегда хотела быть единственной у Тайтла, в тайне его любила, поэтому когда появлялся новый новоражденный, она сразу его начинала ненавидить. Единственной с кем исла могла поговорить была Анна. Исла была из таких вампиров, которые не могли переносить вегетарианство.

3
http://s56.radikal.ru/i153/0912/a2/4d3cedb6d273.jpg
Имя: Корн Тоуренс| Korn Toyrens
Внешность: Zac Efron| Зак Эфрон
Возраст: 17| 50
Биография: Корн был отличным парнем, играл на гитаре и хотел создать свою группу, но судьба сыграла с ним злую шутку, его девушка которую он очень любил трагически скончалась. Все его планы рухнули, он начал пить что бы как то заглушить свое горе, а потом притворные друзья предлажили ему самое запретное в то время средство расслабление наркоту. Ему это нравилось лишь потому что он мог не думать о плохом. Поехав за город с друзьями что бы опять накурится он встретил странного мущину изучавшего его с ног до головы, именно эта судьбаносная встреча подарила ему вечную жизнь. Корн не мог справится с воспоминаниями хоть они и стали мутными, но когда появилась Марион, он не мог поверить своему зрению, она безумна была похожа на свою любовь. А может это просто новая любовь?

4
http://i037.radikal.ru/0912/dd/9aa4a0c3fc05.jpg
Имя: Марион Тоуренс| Marion Toyrens
Внешность:Ванесса Хаджентс |Vanessa Hudgens
Возраст: 17| 45
Биография: Марион, самая молодая в семье Тоуренс, она была единственная кого действительно спас Тайтл, когда она попала в крупную аварию и из выживших осталась только она, правда ранения были слишком большие, тогда Тайтл, как раз виновник этой аварии, сделал Марион своей дочерью, так и не раскрыв секрет гибели ее родителей, а Марион стала любить его как отца, она даже после смерти оставалась веселой, и очень быстро справилась с жаждой человеческой крови. Марион воспринимала Ислу и Анну за своих старших сестер, но к Корну у нее были совсем другие чувства, он ей был ближе всех и может у них что то получится? Занята

5
http://s57.radikal.ru/i155/0912/0b/40c04464e3b3.jpg
Имя: Анна Тоуренс| Anna Toyrens
Внешность: Scarlett Johansson| Скарлет Йохансон
Возраст: 18 | 61
Биография: Анна очень загадочная девушка была и при жизни и после смерти, ее красота часто оставла мужчин около ее колен, при жизни она была очень высокомерна, хотя она из абсолютно простой семьи, Анна любила играть с людьми как с кошками и эта забава только обострилась когда она стала вампиром. Она единственная кого Тайтл не обратил, а нашел в лесу когда охотился, Анна умирала от жажды не зная что делать когда Тайтл нашел ее. После этого она была безумно ему благодарна. Она как и все старается не употреблять в своем рационе человеческой крови. У Анны есть способность, она зеркальщик, это способность считывать прошлое зеркал, в том числе и события, происходившие рядом с ними. Занята

6
http://s40.radikal.ru/i089/0912/93/b621ee89fc41.jpg
Имя: Майя Тоуренс| Maia Toyrens
Внешность: Миша Бартон| Misha Barton
Возраст: 17| 52
Биография: Майя родилась во Франции в те времена, когда бедность и болезни губили все страны, она не помнить своих родителей так как жила с трех лет в детском доме. Несмотря на бедность, она была очень доброй, делилась всем что у нее было а иногда отдавала кусок хлеба который был и завтраком и обедом и ужином. К 17 годам, у Майи садилось зрение, она не могла понять почему, а к в 17 лет она ослепла, даже врачи не могли понять причину. В тот день она шла по улице домой, операясь на стенки, как кто то взял ее за руку, по ней пробижала дрож, так как рука была ледяная, и тогда Майя прониклась таким доверием, что попросила незнакомого мужчину взять ее с собой, это и случилось, после этого Майя снова стала видеть, поэтому она была благодарна Тайтлу…
занята